JCB расширяет производственные мощности в Бразилии

  11/07/2019 10:38

В рамках стратегии по наращиванию объемов и доли рынка британский производитель спецтехники объявил о намерении вложить 25 млн долларов в развитие своих предприятий, производящих технику JCB для Бразилии и соседних стран

С 2001 года бразильские производственные мощности JCB размещаются в городе Сорокаба штата Сан-Паулу. В 2012-м компания инвестировала 100 млн долларов в строительство нового завода. Церемонию торжественного открытия завода возглавил премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон. Текущие вложения в размере 25 млн долларов будут направлены на создание новых продуктов для рынков Бразилии и соседних стран.

Губернатор Сан-Паулу Жуан Дориа обсудил этот вопрос с председателем правления JCB лордом Бамфордом и главным исполнительным директором JCB Грэмом Макдональдом в ходе визита в международную штаб-квартиру JCB в Стаффордшире.

«Бразильский рынок находится в очень хорошей форме, он значительно вырос за последние 18 месяцев и продолжает активно развиваться. Здесь расположены наши предприятия, производящие продукцию для всего мира. Перед нами открываются весьма захватывающие перспективы, и новые инвестиции обеспечат нам возможности для дальнейшего роста», — отметил Грэм Макдональд.

137
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают