Измельчители пней в лизинг – удобно и оперативно

  22/03/2017 12:33

Флагманом в производстве подобного оборудования является Итальянская компания Eredi Ferri Rotor, истоки создания которой уходят в середину прошлого столетия. Именно тогда они произвели несколько первых единиц, позволяющих агрегатировать их на трактор и при помощи роторного механизма заглубляться в землю для уничтожения корневой системы.

За десятилетия производитель вырос в первую очередь технологически, усовершенствовав свой продукт, сделав его пригодным для работы в самых тяжелых условиях и, что не менее важно, расширив линейку своих предложений. FerriRotorсегодня предлагает своим клиентам по всему миру установки для тракторов и экскаваторов как роторного типа так и цилиндрического. Вообще, для эксплуатанта с большим объемом пней, оборудования производства Eredi Ferri Rotor – оптимальное решение для долгосрочного использования его с точки зрения оптимизации рабочего процесса. Имея трактор от 100 л.с. можно планировать скорость удаления 1 пня диаметром до 70-80 см за 3-5 минут. При этом, заглубляясь на 90-95 см, измельчитель пней дает возможность быть уверенным в качестве измельчения всей корневой системы, что является основанием для отсутствия проблем в последующие годы.

С точки зрения соотношения цен и качества можно назвать этот продукт высококачественным, но при этом, не самым низким. Стоимость оборудования измеряется цифрами от 20 тыс. евро, что, несомненно, выше ожиданий будущего эксплуатанта. В связи с этим, оптимальным решением для подрядчика, владеющего крупными объемами вверенных ему территорий, оптимальным предложением является лизинг. Купить в лизинг измельчитель пней – это возможность отбивать оборудование в течение нескольких сезонов на отличных условиях. Эксплуатант заключает контракт на обслуживание территории, затем, после установки оборудования начинает оперативно справляться с поставленной целью, и имея платежеспособного заказчика, выплачивает лизинговые платежи своевременно при этом предоставляя видимы результат своей работы.

Одним из лидеров в Лизинговых операциях технологического оборудования такого рода является компания Байтек Лизинг, входящая в группу компаний Байтек Машинери. Несомненное преимущество – клиент получает оборудование и лизингуется в одном холдинге, а это означает, что продавец и лизингодатель гарантируют качество как Европейского оборудования, так и гарантии относительно коммерческих условий.

Взять в лизинг измельчитель пней в России сегодня проще всего обратившись в Байтек Машинери. Позвоните нам и мы подберем оборудование с учетом вашей базовой машины, а также предложим удобные условия по лизингу.

Подробнее об измельчителях пней FerriRotor в России

http://moskva.spetctechnika.ru/ferri_rotor/

8-800-775-77-55

info@bm-corp.ru

96
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают