IV-ий федеральный велопробег от Ростсельмаш

  24/07/2019 11:15

4 августа по дорогам г. Ростова-на-Дону вновь проедет велоколонна Ростсельмаш. Регистрация участников начнется в 08:00 и продолжится в течение часа, а в 09:00 велоколонна отправится по маршруту, который займет 9,0 км.

- Четвертый Общегородской Велопробег, приуроченный к юбилею компании Ростсельмаш, направлен поздравить горожан с праздником, а также поддержать спортивный образ жизни дончан. Приглашаются все желающие провести день спортивно, весело и позитивно. Участниками мероприятия могут быть горожане и гости Ростова-на-Дону, достигшие 14-летнего возраста, - отметил представитель Ростсельмаш.

Велопробег начнется у центральной проходной основной площадки Ростсельмаш и закончится в парке им. Николая Островского. На финальной точке участников велопробега ждет выступление кавер-группы, интерактивная программа с памятными призами.

b5e4fd6cab6e5fb7949daf6e3f5d6024.jpg

Проведите выходной весело, спортивно и с ветерком! Вы испытаете невероятный драйв, промчавшись по маршруту и преодолев дистанцию! Приходите всей семьей и проведите время активно и с ветерком!

Обязательна предварительная регистрация!

Отправьте ваши ФИО и номер телефона на market@oaorsm.ru

Напомним, в прошлом году велопробег прошел по многим городам России, собрав свыше десяти тысяч человек. Как было отмечено участниками из разных уголков страны: «Во время таких велозаездов чувствуется единение, спортивный дух. Я рад, что такая компания как Ростсельмаш заботиться о здоровье будущего поколения и показывает отличный пример».

129
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают