Итоги выставки ТРАНСПОРТ ДВ региона – 2017. Техника. Сервис. Перевозки

  04/10/2017 11:04

С 21 по 24 сентября 2017 года прошла самая зрелищная выставка Хабаровска «ТРАНСПОРТ ДВ региона – 2017. Техника. Сервис. Перевозки». Актуальность и значимость проведения данной выставки определяется лидирующим положением Хабаровского края, как транспортного узла, соединяющего Дальневосточный федеральный округ с регионами Сибири и странами АТР.

Порядка 40 компаний из различных регионов нашей страны представили такие виды транспорта, как авиа-, речной, железнодорожный, автомобильный транспорт, а также комплектующие, автохимию, транспортно-логистические услуги, охранные системы, климатическое оборудование и многое другое.

Традиционно, большинство компаний специально готовят новую продукцию и оборудование для демонстрации на выставке. Среди новинок, предложенных вниманию посетителей выставки «Транспорт ДВ региона 2017» - новейшие экскаваторы и мини-погрузчики JohnDeere от ЗАО «Дальтимбермаш», тягачи и дом на колесах Mercedess от компании «ДМИ Форест», строительная техника JCBот предприятия «Стройкомплект» (Свердловская область), современные коммерческие автобусы от компаний «Бас-ДВ» (Приморский край) и «Автомир» (Хабаровск), автомобильные масла и присадки нового поколения производства Германии от компании «ДВ Транс-Альянс», автохимия производства «Аква-Кемикал» (Амурская область), услуги по ремонту спецтехники и грузовых автошин и многое, многое другое.

Для широкой публики был представлен новый модельный ряд легковых автомобилей и полный набор сервисных услуг от компании «Восток-ДВ» – официального дилера ГАЗ и УАЗ, Хендай.

Впервые на выставке был представлен транспорт нового поколения SKYWAY– «Небесная дорога» - концепт надземной транспортной системы, не имеющей аналогов в мире. Это был один из самых посещаемых стендов на выставке. Успешно были проведены презентации «Транспорт будущего в настоящем». Действующая модель масштабом 1:10, представленная на стенде компании, была отмечена Золотой Медалью Хабаровской Международной Ярмарки. Также удостоена награды компания «Аква-Кемикал» (г. Благовещенск, Амурская область) за Антифриз AQUA.

В рамках выставки прошли деловые мероприятия, семинары, конференции, презентации. Не менее насыщена была и зрелищная программа мероприятий. Семнадцатый год подряд фестиваль «АвтоЭкзотика» радует горожан уникальной коллекцией ретроавтомобилей, который ежегодно проводит Хабаровский клуб «Авторетро–100». Также были подведены итоги Чемпионата Хабаровского края по автомногоборью среди женщин-водителей «Мисс Авто 2017», организатором которого выступил хабаровский клуб «Авто-Леди».

128
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают