ИСУЗУ РУС принял участие в выставке газомоторной техники в рамках пробега "Голубой коридор"

  03/10/2019 11:45

29 сентября в рамках пробега «Голубой коридор — Газ в моторы 2019» состоялась выставка газомоторной техники на одной из центральных площадей Великого Новгорода на которой ИСУЗУ РУС представил два рефрижератора: на газомоторном шасси ISUZU ELF 7.5 CNG (NPR82) и на битопливном шасси ISUZU FORWARD 18.0 (FVR34). 

Это последняя демонстрация техники широкой публике в рамках текущего пробег. Обе модели интересны потенциальным клиентам, однако, аудитория различается. К ISUZU ELF подходят те, кто уже ощутил удобство метана или четко настроен начать его использовать и кого не смущает малое количество АГНКС в стране. Для них появление версии хорошо известной на рынке модели на компримированном метане – отличная новость. А вот ISUZU FORWARD рассматривают в другом разрезе. Это скорее тестовый автомобиль, который позволит и обкатать маршруты, и определить экономию на топливе, и при этом иметь подстраховку, если вариант с газом по той или иной причине перевозчика не устроит.

Также, был представлен автобус СИМАЗ-2258 CNG на газомоторном шасси ISUZU ELF 7.5 CNG (NPR82), который, по словам производителей, отличается экономичностью и надежностью.

Темы: Выставки, Isuzu
149
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают