Hyundai Truck and Bus Rus обновила сайт

  24/01/2019 15:20

Концепция обновленного ресурса www.hyundaitrucks.ru позаимствована у глобальной версии и соответствует современным тенденциям дизайна сайтов, основными из которых являются быстрый доступ к информации, простота восприятия и функциональность.

Более удобная навигация по разделам обеспечивает легкий поиск необходимых сведений. Меню доступно вверху и внизу каждой страницы. Также теперь пользователям доступны различные электронные формы обратной связи, которые существенно сэкономят время на пути изучения, приобретения или обслуживания коммерческой техники Hyundai.

Модельный ряд представлен в новом формате: основные характеристики машин, фото высокого качества, а также 3D-модули. Более полную информацию о каждой модели, ее технических характеристиках, модификациях и стоимости теперь можно получить, скачав соответствующие PDF-файлы.

В верхнем левом углу сайта появилась кнопка геолокации. Благодаря ей, выбрав интересующий регион, посетитель ресурса может увидеть карту с информацией обо всех дилерских центрах Hyundai Truck and Bus Rus, работающих на определенной территории.

Сайт адаптирован под использование на мобильных устройствах, включая планшеты.

“Вместе с корейскими коллегами мы постоянно изучаем потребности наших клиентов и стремимся предлагать им новые решения не только в области инженерии или сервисного обслуживания, но и в сфере информирования. Обновленный сайт демонстрирует нашу открытость, дружественность к потребителю и воплощает идею бренда, выражаемую новым слоганом Hyundai Truck and Bus в России - “Нам по пути”. Мы надеемся, что российские пользователи оценят простой, понятный интерфейс и интерактивный формат сайта”, - отмечает Александр Косарев, руководитель отдела маркетинга и продукта Hyundai Truck and Bus Rus.

100
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают