Hyundai Truck and Bus объявляет о начале весенней акции «Before Service»

  24/05/2019 18:03

В рамках «Before Service» корейские и российские специалисты коммерческого дивизиона Hyundai бесплатно проведут полную компьютерную и инструментальную диагностику автомобилей клиентов. Кроме того, участники акции смогут бесплатно заменить масло двигателя и получить запасные части, а именно заменить фильтрующие элементы масляного, топливного и воздушного фильтров при условии их установки в официальных дилерских центрах Hyundai Truck and Bus Rus. Также будут предоставляться скидки на выполняемые в рамках акции работы.

В дни проведения «Before Service» в ряде дилерских центров клиенты компании смогут получить бесплатные консультации у корейских технических специалистов. Условия акции и список дилерских центров можно найти на сайте компании http://hyundaitrucks.ru/.

Чтобы стать участником «Before Service», необходимо обратиться в ближайший дилерский центр с устным или письменным заявлением, после чего будут назначены точная дата и время посещения.

«Акцию мы проводим ежегодно - весной и осенью, и она пользуется большим успехом у клиентов компании. Весной прошлого года бесплатной диагностикой своих машин заинтересовались более 600 владельцев коммерческих автомобилей Hyundai. А в ноябре 2018 года в преддверии зимнего сезона мы осуществили проверку более 100 машин, – Рассказал Владимир Левкин, представитель отдела послепродажного обслуживания Hyundai Truck and Bus Rus. - В проведении акции заинтересованы и специалисты компании, так как это дает им возможность услышать реальные отзывы о технике Hyundai».

Темы: Скидки
97
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают