Hyster Battery Tracker: контроль над вашим аккумулятором

  26/07/2016 11:00

Когда деятельность зависит от подъемно-транспортного оборудования, любой простой или неполадка может негативно сказаться на темпе всей операции. Промышленные аккумуляторы могут казаться незначительной деталью в работе, однако преждевременный выход из строя или нерешенные проблемы могут оказаться весьма затратными, как с точки зрения производительности, так и дороговизны замены аккумуляторов.

Hyster Battery Tracker с технологией PosiCharge представляет собой революционное решение в управлении элементами питания, которое отслеживает состояние батареи и срок её использования, помогает обеспечить надлежащее техническое обслуживание и отследить гарантийные проблемы. Установка занимает всего лишь 20 минут – это небольшое устройство размещается на батарее на весь срок ее службы. Передача актуальных данных по ключевым показателям, например, уровень заряда (УЗ), водные уровни, напряжение тока и температура, происходит с использованием сотовой связи в режиме реального времени. Уведомления по электронной почте быстро оповещают транспортных менеджеров о потенциальных проблемах батарей, которые могут повлиять на работу оборудования и время обработки машины.

Информация нужна только как инструмент для анализа. Hyster Battery Tracker поставляется с мощным аналитическим пакетом, в котором данные от непрерывного мониторинга в режиме 24/7 преобразуются в удобные отчеты и индикаторные таблицы. Детальное ежедневное отслеживание, еженедельное снятие данных и статистический анализ всего жизненного цикла аккумулятора обеспечивают мгновенное понимание оператором работоспособности аккумуляторов всего парка машин. Это помогает менеджерам парка отследить потенциальные проблемы, до того как они перерастут в настоящие, и упрощает соблюдение гарантийных требований.

Успешные предприятия нуждаются в умном управлении данными для принятия решений, которые повышают эффективность и обеспечивают реальный результат. Для парка автопогрузчиков такие устройства, как Hyster Battery Tracker, могут принести огромный объем актуальных данных, быстро превращающихся в полезную бизнес-аналитику, которая позволяет менеджерам парка принимать своевременные и обоснованные решения. Это помогает устранить потенциальные простои, связанные с аккумуляторами, улучшить внутренние процедуры обслуживания, чтобы максимально продлить срок службы аккумуляторов и сократить издержки.

"Действующий парк автопогрузчиков представляет собой значительные инвестиции и менеджеры такого парка постоянно выискивают незамеченные или не диагностированные моменты, которые могут привести к простою оборудования, спадам производительности и даже проблемам в функционировании и безопасности", сказал Пэт ДеСаттер, вице-президент По обслуживанию парков и запчастям в Hyster Company. "С Hyster Battery Tracker, менеджеры парков могут, наконец, получить полную информацию о их аккумуляторах, неотъемлемой, но в значительной степени не принимаемой во внимание части их работы, и использовать эту информацию для обеспечения большего контроля над производительностью и рентабельностью."

71
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают