«Хит Машинери» увеличила складские площади в Новосибирске

  02/04/2019 14:13

В апреле 2019 года официальный дистрибьютор техники строительного класса Hitachi Construction Machinery в России почти в два раза расширил складские возможности в самом крупном городе Сибири

Филиал «Хит Машинери» в Новосибирске переехал в новый многофункциональный складской комплекс класса «В». По сравнению с предыдущим местоположением площадь склада увеличилась с 1 250 до 2 200 кв. м, и появилось отдельное помещение для сервисных работ площадью 110 кв. м.

Помещение нового склада позволяет содержать большие запасы горюче-смазочных материалов, фильтров, запчастей и комплектующих для техники Hitachi, эксплуатирующейся в СФО. Для хранения машин предусмотрена площадка, вмещающая порядка 15-20 гусеничных, колесных экскаваторов и фронтальных погрузчиков.

«Совместно с дилером нашей строительной техники мы вкладываем много сил и ресурсов в улучшение сервисного обслуживания, делаем его доступнее для компаний, использующих машины Hitachi. В условиях повышения спроса на спецтехнику в Сибирском федеральном округе значительное увеличение складских площадей филиала «Хит Машинери» в Новосибирске и, соответственно, объема хранимой продукции позволит максимально быстро реагировать на запросы наших клиентов», – говорит генеральный директор Hitachi Construction Machinery Eurasia Мураками Кацухико.



61
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают