Hino провела испытание своих грузовиков

  06/03/2019 11:37

Компания Hino провела испытания своих грузовых автомобилей в условиях низких температур. Участие в тестировании приняли обновленные модели грузовиков Hino 500 FM Евро 5 и Hino 300 Евро 6. Основная цель экспериментальных испытаний - проверить надежность машин в условиях низких температур. приняли участие в тестировании. В 2019 году в эксперименте участвовали специалисты Hino из Японии, представители Hino Motors Sales из России и работники испытательной станции.

Испытание проводились в  Сусумане. Именно там расположена уникальная для России Северная автомобильная испытательная станция. На предприятии проводят проверку машин при одновременном воздействии таких климатических факторов, как низкая температура, снежная пыль, разреженный воздух, атмосферное давление, солнечная радиация и так далее. Подобные условия невозможно создать искусственным образом.

Тестирование продолжалось неделю. Грузовики Hino ежедневно преодолевали дистанцию в 140 километров. Путь машин пролегал как через населенные пункты, так и по безлюдным участкам. Трасса была разнорельефная, с подъемами и спусками.

В процессе проведения испытательных заездов, никаких поломок обнаружено не было. Все машины возвратились на базу в Магадан полностью в исправном состоянии. Водители грузовиков отметили отличный обогрев кабин автомобилей.

17ddeef9c87312fa92646d16074f594e.jpg

78
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают