Грузовик Ford Cargo вернется на российский авторынок

  19/03/2018 11:52

Популярный американский грузовик Ford Cargo в скором времени вернется в продажу на российском рынке. Уже известно, что серийное производство тягача будет происходить на заводе компании «Автотор» в Калининграде, который уже выпусти 2 тестовых партии по 8 автомобилей.. При этом аналитики отмечают чрезвычайно низкий уровень спроса на новые грузовики в России. Ожидается, что обновленный Ford Cargo сможет поправить сложившуюся ситуацию.

dc64f78b2f738ab98f4e0631d6a0f1b6.jpg

Напомним, что Ford Cargo предлагается на российском рынке примерно 10 лет, и в начале своего жизненного цикла на отечественном рынке — автомобиль пользовался большим спросом. Однако, проблемы американского грузовика начались после обнаружения низкого качества и слабо развитого сервисного обслуживания. Так, в 2016 году было продано всего 66 грузовиков, а в прошлом году было реализовано всего 27 единиц.

 Обновленная версия Ford Cargo теперь будет продаваться бельгийцем Сержем ван Хюлле, который  возглавляет дилерский центр VH-DAF, а Форды будет реализовывать через другую компанию, Turbotrucks. По предварительным данным, купить новый большегруз Ford Cargo можно будет минимум за 4 800 000 рублей.

Источник: @gazetadaily@carsweek

92
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают