Готов к работе первый зернокомплекс КЗС-50 в 2016 году

  04/07/2016 14:26

Ведущее сельскохозяйственное предприятие Республики Башкирия начало сотрудничество с ЗАО «Агропромтехника» в 2014 году, когда между компаниями был подписан договор на поставку зернокомплекса КЗС-60. К послеуборочному сезону 2015 года КЗС-60 был запущен в работу, и уже в сентябре клиент обратился в ЗАО «Агропромтехника» за новым заказом. В этот раз предприятие было заинтересовано в поставке зернокомплекса КЗС-50.

Серия переговоров прошла успешно. В октябре 2015 года производственная площадка начала изготовление элементов комплекса. Параллельно этому монтажные бригады приступили к фундаментным работам. После приемки оборудование для КЗС-50 было отгружено и поставлено на площадку заказчика в Башкирии. Инженеры ЗАО «Агропромтехника» начали монтаж, который продлился до декабря, а продолжился в марте.

На прошлой неделе монтаж каждого узла КЗС-50 был полностью завершен. В 2016 году это первый реализованный проект зернокомплекса компании. Перед сезоном уборки специалисты ЗАО «Агропромтехника» проведут пуско-наладочные работы и безаварийно запустят оборудование.

Отметим, что на установленном зернокомплексе КЗС-50, совместно с Кировской машиноиспытательной станцией ЗАО «Агропромтехника» планирует провести испытания новой конструкции зерносушилки С-50. Подробнее о ходе и результатах исследований будет сообщено на сайте компании.

160
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают