Гостям Каннского кинофестиваля продемонстрировали Renault Trafic SpaceClass

  22/05/2017 11:27

В французских Каннах проведена официальная демонстрация коммерческого автомобиля Renault Trafic SpaceClass. Как заявляют эксперты, новинка от известного французского автопроизводителя должна заменить более старые модели. Кроме этого, коммерческий автомобиль адаптируют под потребности потребителей Западной и Восточной Европы.

Презентация многоцелевого автомобиля Renault Trafic SpaceClass была проведена на ежегодном кинофестивале в Каннах. Стало известно о том, что производство нового транспортного средства планируется проводить в трех вариантах кузова: микроавтобус, мини-грузовик и фургон. При этом эксперты отметили, что вместительность салона автомобиля составляет 9 человек.

На кинофестивале представили автомашину в самом дорогом сегменте модельного ряда, который довольно сильно похож на Peugeot Traveler и Citroen Spacetourer. В салоне автомобиля созданы максимально комфортные условия для пассажиров, именно по этой причине там есть развлекательные системы, всякого рода полезные мелочи. Относительно цены новинки - она начинает с отметки в 32 тысячи евро.

Различные варианты Renault Trafic SpaceClass будут собирать на предприятиях расположенных в России, странах Восточной, а также Западной Европы. Относительно силовых установок - на автомобиле планируется использовать как бензиновые, так и дизельные двигатели.

Источник: flatroad.ru 

59
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают