Гоночная команда УАЗ получила заслуженные награды Российской автомобильной федерации

  22/12/2017 10:59

Почетных наград удостоились капитан спортивной команды УАЗ Вадим Новиков и чемпион России по автокроссу-2017, заводской гонщик Михаил Кутинов. Ежегодная церемония награждения чемпионов России по автоспорту прошла в «Крокус Сити Молле» в минувшие выходные.

Напомним, гоночная команда Ульяновского автомобильного завода взяла «золото» в личном (класс Т1-2500) и командном зачетах Чемпионата России по автокроссу.

Профессионалов отечественного автоспорта поприветствовал Президент Российской автомобильной федерации (РАФ) Виктор Кирьянов: «В этом году все, что у нас было запланировано, удалось выполнить достойно. От лица Российской автомобильной федерации всех хочу поздравить с подведением итогов года и вручением наград».

Гонщик УАЗ, мастер спорта Михаил Кутинов завоевал чемпионский титул впервые за свою спортивную карьеру. «Не скрою, для меня это очень долгожданное событие — призером соревнований я становился неоднократно, а звание чемпиона получил только в этом году. Это было моей спортивной целью минимум, и она достигнута. Всегда есть к чему стремиться, впереди новый сезон, к которому активно готовлюсь не только я, но и мои товарищи по команде», — рассказал Михаил Кутинов.

Отметим, спортивный сезон-2018 откроет гонка первого этапа чемпионата России по автокроссу. Она пройдет в феврале следующего года.


Темы: УАЗ
59
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают