Гомсельмаш и Минсельхоз Башкоркостана определили направления вхаимодействия

  13/02/2018 09:43

«Гомсельмаш» и Минсельхоз Башкортостана обсудили вопросы сотрудничества в рамках рабочего визита в Республику Башкортостан делегации ОАО «Гомсельмаш» во главе с заместителем генерального директора – директором департамента региональных продаж Игорем Дубровым.

В частности, представители ОАО «Гомсельмаш» посетили дилеров в регионе, в том числе ООО «Техресурс» и ГУСП «Башсельхозтехника», а также встретились с должностными лицами Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан.

Во время визита обсуждались условия реализации продукции, а также проведен мониторинг функционирования системы эксплуатации, ремонта и обслуживания сельхозтехники, выпускаемой холдингом «ГОМСЕЛЬМАШ».

Под руководством заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министра сельского хозяйства Башкортостана Ильшата Фазрахманова состоялось совещание по вопросам дальнейшего развития двустороннего сотрудничества, в котором также принял участие руководитель отделения Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации в Уфе Петр Балтрукович.

В ходе совещания определены перспективы увеличения реализации белорусской продукции, включая кормо- и зерноуборочную технику, обсуждены вопросы организации капитально-восстановительного ремонта и модернизации сельхозтехники на базе специализированных ремонтных предприятий республики, развития системы «Trade-in» и дальнейшей локализации на производственных площадках Башкортостана, осуществляющих сборку сельхозтехники по белорусским технологиям.

73
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают