ГК ЕвроТехСервис поделились результатами продаж техники SINOTRUK за I полугодие 2023

  11/10/2023 13:02

С начала 2023 года группа компаний ЕвроТехСервис является официальным дилером концерна SINOTRUK по продаже грузовых автомобилей марок SITRAK и HOWO. За I полугодие было реализовано свыше ста единиц техники.

С 2004 года ГК ЕвроТехСервис занимается поставкой запасных частей, а также предоставлением квалифицированных сервисных услуг для коммерческого транспорта и гусеничной техники. В этом году было введено новое направление деятельности – продажа грузовых автомобилей. Компания выступает официальным дилером концерна SINOTRUK по продаже автомобилей марок SITRAK и HOWO.

В портфеле ГК ЕвроТехСервис сегодня представлены самосвалы и седельные тягачи марки Sitrak различных колесных формул и исполнений. Только за I полугодие 2023 года компания реализовала более 100 единиц техники марки Sitrak. Наибольшим спросом среди клиентов группы компаний пользовались самосвалы с колесной формулой 8х4, а также седельные тягачи 6х4.

«ЕвроТехСервис планирует и дальше развивать направление продажи автомобилей. Наша цель – стать комплексным подрядчиком для транспортных и строительных компаний, обеспечить их всеми необходимыми услугами. Сегодня мы предоставляем полный спектр транспортных решений: предлагаем новую технику, а также обеспечиваем поставки запчастей, ремонт и обслуживание. Мы берем на себя все заботы и проблемы наших партнеров, связанные с крупногабаритной техникой», – прокомментировал Андрей Билоус, коммерческий директор ООО «ЕТС Трейд» (входит в ГК ЕвроТехСервис).

Sitrak – автомобильный бренд, который производит различные виды грузовых автомобилей, такие как самосвалы, тягачи и бетоносмесители. Техника Sitrak сочетает в себе многолетний опыт немецкой инженерии, а также современные инновационные решения. В текущих условиях ГК ЕвроТехСервис полностью отдает свое предпочтение технике этой марки. В ЕвроТехСервисе убеждены, что Sitrak является лучшей альтернативой европейским автомобилям.

HOWO – крупнотоннажные грузовые автомобили массой до 60 тонн, выпускаемые компанией SINOTRUK с 2004 года. Поставки техники бренда HOWO в ГК ЕвроТехСервис запланированы на I квартал 2024 года.

ГК ЕвроТехСервис активно сотрудничает с международными партнерами и поставляет свою продукцию не только по России, но и в страны ближнего зарубежья. В условиях санкционных ограничений со стороны недружественных стран ООО «ЕТС Трейд» (входит в ГК ЕвроТехСервис) смогли перестроить логистические цепочки для бесперебойного обеспечения своих клиентов запасными частями.

3147
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают