GEFCO расширяет сотрудничество с концерном CNH Industrial в России

  24/03/2014 15:41

GEFCO, ведущий поставщик интегрированных логистических решений и услуг для автомобильного сектора и промышленных предприятий, выходит на новый уровень сотрудничества с компанией CNH Industrial и делает новый шаг в развитии логистических решений и услуг для производителей сельскохозяйственной, дорожно-строительной и промышленной техники.

Начало партнерству было положено в 2012 г., когда компания CNH Industrial выбрала GEFCO в качестве провайдера комплексных услуг хранения комбайнов, экскаваторов, тракторов, бульдозеров, погрузчиков, проч. и их комплектующих, импортируемых в Россию из Европы, Мексики и Турции. Помимо стандартных процедур, включающих приемку, инвентаризацию, комплектацию партий для отгрузки и подготовку необходимой документации, специалисты GEFCO осуществляют целый спектр услуг по техническому обслуживанию и предпродажной подготовке - мойку, предотгрузочную проверку, контроль старения, ремонт, замену батарей и проч.

Четкое выполнение контрактных обязательств и прочные партнерские взаимоотношения с клиентом открыли новые перспективы для развития данного сотрудничества и дали основание руководству GEFCO для принятия решения о дополнительных инвестициях. Так, недавно завершены работы по возведению новых модульных зданий в Быково (Московская область) специально для технического обслуживания техники CNH Industrial. Территория общей площадью 20 тыс. кв.м., вмещающая погрузочно-разгрузочную секцию, офисно-административные здания и модульные производственные помещения для хранения и обслуживания техники, полностью оборудована и располагает необходимой инфраструктурой. Компаунд в Быково имеет упрочненные покрытия и рассчитан специально для обслуживания тяжелой строительной и с\х техники.

Партии грузов поступают на регулярной основе в количестве до 60 единиц в месяц. После разгрузки техника отправляется в теплое производственное помещение на мойку, осмотр на предмет возможных повреждений и ремонт при необходимости, включая покраску и нанесение защитной эмали. Далее техника отправляется на хранение, а перед отгрузкой в дилерские центы проходит все те же процедуры еще раз.

По материалам: http://www.trans-port.com.ua/

57
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают