Газовозы BONUM - сертифицированы по новым требованиям

  30/10/2014 08:54

В связи с изменениями Российского законодательства, компания BONUM провела сертификацию полуприцепов-цистерн для транспортировки сжиженного газа по требованиям таможенного союза и получила сертификат соответствия "О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением". Теперь вся производимая и поставляемая нами продукция полностью сертифицирована и может быть поставлена на учет в Ростехнадзоре.

Для справки: компания BONUM производит и поставляет в Россию полуприцепы-цистерны для транспортировки сжиженного газа начиная с марта 2013 года. Производство газовозов BONUM осуществляется на заводе DOGUMAK (Турция), этот завод является одним из лидеров по производству сосудов предназначенных для транспортировки грузов находящихся под избыточным давлением.

Также компания производит и полуприцепы-цистерны для транспортировки жидких, сыпучих и опасных грузов.

135
 
 

Комментарии (3)

  • Это отличная новость, пока больше никто не сможет похвастаться такими документами

     
  • Нет ничего невозможного, Лада)))) Все можно получить! Только для того, чтобы получить "СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ НА СОСУД РАБОТАЮЩИЙ ПОД ИЗБЫТОЧНЫМ ДАВЛЕНИЕМ" необходимо вложить силы, деньги и желание!

    Лада, а Вы в какой компании работаете? Какие продуты и товары Вас могут заинтересовать? Чем занимается Ваша организация?

     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают