ГАЗ принимает участие в выставке MIMS Automobility Moscow 2022

  23/08/2022 10:07

Горьковский автозавод принимает участие в выставке MIMS Automobility Moscow 2022.

В экспозиции предприятия представлены образцы автомобильных компонентов, отливок из черных и цветных сплавов, кузнечных заготовок, пластиковых и штампованных изделий.

Среди экспонатов на стенде ГАЗа – чугунные отливки блока и головки блока цилиндров двигателя ЯМЗ-536, коллекторы для рядного дизельного двигателя ЯМЗ-534 и коленчатого вала для бензинового двигателя EvoTech, отливки ступицы и тормозного диска для коммерческого автомобиля «ГАЗель NEXT», алюминиевые головка блока цилиндров и впускной коллектор рядного 4-цилиндрового бензинового двигателя EvoTech, кузнечные заготовки – от шатуна до балки грузового автомобиля «ГАЗон NEXT», штампованные колеса автомобилей, пластиковая панель приборов для автомобилей NEXT, односкатный мост, редуктор, ступицы переднего колеса для автомобиля «ГАЗель NEXT» 4,6 тонн и др.

Автокомпонентные производства ГАЗа выпускают свыше 5 тыс. видов компонентной продукции, включая мосты, оси и подвески, колесные диски, чугунное и цветное литье, кузнечную продукцию, пластиковые изделия, листовую штамповку и др. Предприятие обеспечивает комплектующими заводы «Группы ГАЗ» и других заказчиков из машиностроительной, а также железнодорожной, строительной и других отраслей.

Стенд ГАЗа (№ В-309) на выставке MIMS Automobility Moscow расположен в зале №2 выставочного павильона №2 ЦВК «Экспоцентр».

222
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают