ГАЛИЧАНИН серии NEO на шасси MAN - шоссейник и вездеход в одной машине

  11/01/2021 10:48

Галичский автокрановый завод выпустил новую модель автокрана ГАЛИЧАНИН серии NEO, грузоподъемностью 25 тонн с длиной стрелы 23.7 м и индексом КС-55713-8Л-1.

На автокране в качестве шасси применяются грузовые шасси MAN TGS 33.400 с колесной формулой 6×6 и спальным местом в базовой комплектации. Шасси хорошо зарекомендовало себя при эксплуатации в северных условиях Ханты-Мансийского автономного округа. При использовании данного шасси, автокран одинаково хорошо передвигается как по асфальтированным дорогам, так и по бездорожью. Нагрузки на дорожное покрытие не превышают нормативных показателей.

Крановая установка оборудована стрелой, полностью изготовленной из высокопрочной стали S700, увеличенным опорным контуром размером 5,1 × 6,1 м, долговечной и удобной в обслуживании планетарной лебедкой. Крановая технология «трансформер» позволяет увеличить высоту подъема крюка до 39,3 м и подать груз на крышу 13-этажного сооружения за счет установки проставки длиной 6,0 м между стрелой и гуськом. Для работы на средних и дальних вылетах доступен набор дополнительных противовесов массой до 5,5 тонн.

Темы: MAN, Автокраны
269
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают