Футбольный клуб «Крылья Советов» получил новый автобус MAN Lion’s Coach LR08

  26/10/2021 12:01

Новый командный автобус MAN Lion’s Coach L R08 от компании МАН Трак энд Бас Рус с фирменным клубным дизайном появился в составе футбольного клуба «Крылья Советов».

Двигатель MAND 2676 LOH экологического класса Евро-5 мощностью 440 л.с. работает плавно, практически бесшумно. Автоматизированная 12-ступенчатая коробка передач обеспечивает мягкость хода и сбалансированный расход топлива. В салоне — мягкие удобные кресла с откидывающейся спинкой, над которыми установлены индивидуальные блоки освещения и обдува.

Для обеспечения максимального уровня комфорта команды во время поездок в передней и средней частях автобуса установлены два 19-дюймовых жидкокристаллических монитора, мобильная кухня TM Quick Service Multi Plus с холодильником, современный климат-контроль с функцией обогрева от климатической установки и стеклопакеты боковых окон и дверей для поддержания оптимальной температуры в холодное время года.

Чтобы водителю было легче в управлении, в транспорте установлены круиз-контроль, функция помощи трогания с места MAN EasyStart, антиблокировочная и антипробуксовочная системы, функция курсовой устойчивости, усовершенствованная тормозная система EBS и пневматическая подвеска с системой подъема и опускания кузова. 

266
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают