Фоторепортаж с выставки TransRussia/TransLogistica 2018

  19/04/2018 13:30

В выставке 2018 приняли участие более 300 компаний из 27 стран мира, национальные экспозиции представили компании из Белоруссии, Германии, Казахстана, Китая, Латвии, Литвы, Финляндии и Эстонии. TransRussia/TransLogistica посетили более 14 тысячи специалистов из 76 регионов России - представители производственных и торговых предприятий, транспортно-логистических компаний.

Участники выставки смогли посетить следующие разделы: услуги по перевозки габаритных и негабаритных грузов, услуги по обработки грузов в терминалах и портах, IT решения. 

В рамках Деловой программы выставки состоялись две конференции: «e-Commerce как драйвер развития логистики в России»; "Конференция по управлению и оптимизации цепей поставок".

Более 20 лет выставка TransRussia/TransLogistica остаётся крупнейшей отраслевой площадкой для широкого круга представителей транспортно-логистического рынка, ставящих задачи по оптимизации процесса грузоперевозок, а также инструментом для поиска выгодных бизнес-партнеров и поставщиков услуг.



220
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают