Фортунное колесо: АгроКолеса Белогорья на АГРОСАЛОН 2018

  03/11/2017 17:14

Компания «АгроКолеса Белогорья» вновь представит гостям выставки АГРОСАЛОН не имеющие аналогов в мире универсальные колеса. Как и прежде, стенд компании войдет в специальный раздел «АгроКомпонент».

Раздел был создан в 2016 году и представил новые разработки и технические решения ведущих производителей запасных частей и комплектующих для сельхозтехники. «АгроКолеса Белогорья» также познакомила посетителей стенда с уникальными универсальными колесами, которые могут быть установлены как на импортные, так и на отечественные сельхозмашины.

Компания занимается производством и реализацией колес, а также шин ведущих брендов для тракторов, комбайнов, прицепной сельскохозяйственной техники импортного и российского производства.

Ознакомиться с полным ассортиментом посетители смогут в рамках выставки АГРОСАЛОН, которая пройдет с 9 по 12 октября 2018 года в Москве.

АГРОСАЛОН – единственная в России выставка с широким международным участием – в числе экспонентов не менее 30 стран представляют свои передовые разработки и флагманские машины. Традиционно производители из Германии, Италии, Канады и Китая участвуют в составе национальных экспозиций.

2722
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают