ФК Гамбург получает новый командный автобус MAN Lion’s Coach

  01/02/2022 09:31

Hamburger SV может радоваться новому мощному пополнению. Член правления HSV Йонас Болдт принял новый командный автобус MAN Lion’s Coach от Кристофа Хубера, генерального директора MAN Truck Bus Deutschland. С впечатляющей мощностью 510 л.с. 375 кВт.

Помимо встроенного стола и подставок для ног, все 32 кожаных пассажирских кресла оснащены функцией массажа и регулируемыми подголовниками. Эксклюзивная бортовая кухня в задней части также предлагает множество удобств. Автобус оборудован звуковой системой, состоящей в общей сложности из шести сабвуферов и плоских экранов. Трехосный автобус оснащен эффективным и надежным 6-цилиндровым дизельным двигателем, соответствующим стандарту выбросов Euro 6d. Автоматизированная 12-ступенчатая коробка передач MAN TipMatic со встроенным замедлителем обеспечивает плавный и тихий стиль вождения.

Помимо комфорта и экономичности, в новом автобусе особый взгляд на тему безопасности. MAN Lion’s Coach оборудован четырьмя камерами для наблюдения за окружением и оснащен многочисленными вспомогательными системами, такими как помощник при экстренном торможении, система контроля полосы движения, электронная программа стабилизации ESP, датчики дождя и света, ассистент внимания MAN AttentionGuard и круиз-контроль с дистанционным управлением.



274
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают