Филиал «Мантрак Восток» в Уфе открывается по новому адресу

  22/10/2021 11:28

Благодаря переезду официальный дилер Caterpillar в России – ООО «Мантрак Восток» – смог расширить площади сервисной зоны и склада, на котором теперь может храниться увеличенный объем запчастей, а также обеспечить более оперативное техническое обслуживание машин

С 21 октября 2021 года дилерский центр «Мантрак Восток» в Уфе будет работать по адресу: пос. Зубова, ул. Электрозаводская, д.14. Переезд был вызван необходимостью в расширении бизнеса: в Республике Башкортостан эксплуатируется все больше техники Cat и SEM производства Caterpillar в связи с активной реализацией масштабных дорожно-строительных проектов, таких как возведение тоннеля «Восточный выезд» и реконструкция трасс M5 и M7.

В открытие нового дилерского центра «Мантрак Восток» инвестировал 10 млн рублей. Денежные средства были направлены в основном на реконструкцию здания и приведение территории в порядок.

На площади 700 кв. м расположены офис, сервисная зона с необходимым технологическим оборудованием, а также складские помещения, способные вместить запасные части и расходные материалы общей стоимостью более двух млн долларов. На территории дилерского центра площадью 1 000 кв. м представлено более 10 единиц техники Cat и SEM (погрузчиков, катков, грейдеров и проч.).

«Переезд позволит нам значительно увеличить объемы хранимой продукции, а также оперативнее поставлять запчасти и расходные материалы клиентам. Расширение штата сервисных инженеров даст возможность быстрее осуществлять техническое обслуживание машин. Кроме того, расположение дилерского центра теперь более удобное, поскольку на пути к нему не бывает пробок. Наши специалисты могут доехать до основных объектов, где эксплуатируется оборудование Cat и SEM, в среднем за 40 минут», – рассказывает Павел Рыбинсков, сервисный супервайзер ООО «Мантрак Восток».

Справка о компании

ООО «Мантрак Восток» – официальный дилер Caterpillar в России. Компания осуществляет поставку строительной техники Cat и SEM, силовых установок Cat, оригинальных запасных частей и смазочных материалов, а также обеспечивает сервисную поддержку, в том числе гарантийное, послегарантийное обслуживание и капитальный ремонт машин.

«Мантрак Восток» входит в международную группу компаний Mantrac Group, которая представлена в 11 странах. В России компания работает с 2000 года. Головной офис находится в г. Бор Нижегородской области. Филиалы расположены в Северо-Западном, Уральском и Приволжском федеральных округах, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах.

Компания инвестирует значительные средства в развитие бизнеса в России: открытие филиалов, обучение персонала, создание складов и сервисных центров с современным оборудованием. Все это позволяет выполнять ремонтные работы любого уровня сложности в кратчайшие сроки.

Официальный сайт: https://mantracvostok.ru/



354
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают