FESCO за 8 месяцев 2022 г. увеличила на 6% перевозки дальневосточными каботажными сервисами

  30/09/2022 10:27

Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа») за восемь месяцев 2022 года в рамках дальневосточных каботажных сервисов перевезла почти 57 тысяч груженых TEU, что на 6% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Так, круглогодичным сервисом «ФЕСКО Магадан Лайн», соединяющим порт Владивосток и порт Восточный с портом Магадан, перевезено порядка 23 тысяч TEU, что на 10% больше, чем за аналогичный период 2021 года. Сахалинским сервисом «ФЕСКО Корсаков Директ Лайн» доставлено 19,2 тысячи TEU, что соответствует показателям прошлого года. Объем перевозок на Камчатку сервисом «ФЕСКО Петропавловск-Камчатский Лайн» увеличился на 41% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до 13,2 тысяч TEU.

Сезонным сервисом «ФЕСКО Анадырь Директ Лайн» в порты Чукотки Группа значительно увеличила объём перевозок – уже доставлено более 1,4 тысячи TEU, что на 61% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В рамках достигнутых договоренностей с руководством Чукотского автономного округа суда FESCO совершат шесть рейсов в регион и доставят около 20 тысяч тонн грузов. Шестой рейс из «Владивостокского морского торгового порта» (входит в FESCO) запланирован на середину октября 2022 года.

Темы: Fesco
217
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают