FESCO приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром-2023»

  20/07/2023 12:22

Транспортная группа («FESCO», «Группа») приняла активное участие в нескольких сессиях международной промышленной выставки «Иннопром», которая проходит с 10 по 13 июля в Екатеринбурге. Главная тема «Иннопром-2023» – «Устойчивое производство: стратегии обновления». Участником от имени Группы выступил Коммерческий директор ООО «ФЕСКО Интегрированный Транспорт» (ООО «ФИТ») Алексей Кравченко.

На сессии «Экспорт продукции Made in Russia в КНР. Лучшие практики. Семинар по торгово-экономическому сотрудничеству Китая (провинция Ляонин) – Россия» FESCO представила актуальные логистические решения для экспорта в Китай, сделав отдельный акцент на специализированные логические продукты для сельскохозяйственных грузов в рамках программы FESCO Agro.

На сессии «Развитие международных транспортных коридоров» были представлены достижения Группы по развитию морской контейнерной логистики, как важнейшего приоритета транспортной отрасли России. Докладчик познакомил аудиторию с дальнейшими перспективными планами FESCO по запуску новых морских линий в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Южной Азии, Странах Ближнего Востока и Северной Африки, привел сравнение выгод использования новых транспортных коридоров «Север-Юг» и Северный морской путь.

Отдельно была отмечена важность построения прозрачной и предсказуемой системы распределения доступа к железнодорожной инфраструктуре для развития новых транспортных решений игроками рынка. Было озвучено предложение возврата к Правилам недискриминационного доступа к инфраструктуре, действие которых было ранее временно приостановлено.

Выступая на сессии «Сухой порт Екатеринбург: с Севера на Юг» Алексей Кравченко рассказал о логистических решениях FESCO в Уральском Федеральном округе, где Группа представляет своим клиентам наиболее широкий спектр логистических сервисов по различным направлениям и типам перевозок, а также о развитии географии железнодорожных сервисов и расширении терминальной сети компании.

1408
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают