Фанлифттрак на CeMAT: премьерный показ погрузчиков Goodsense S-серии

  10/09/2019 11:00

Официальный дилер Goodsense в России ООО «Фанлифттрак» продемонстрирует на выставке прекрасно зарекомендовавшие себя на российском рынке вилочные погрузчики G-серии, а также проведет премьерный показ дизельного вилочного погрузчика недавно анонсированной S-серии.

В погрузчиках новой S-серии сделан акцент на повышение уровня комфорта и безопасности работы оператора. От предыдущей серии погрузчик отличается обновлённым защитным каркасом, увеличенным на 20% рабочим пространством оператора, при этом внешние габариты техники остались без изменений. Новая мачта обеспечивает прекрасную видимость в самых сложных условиях, а скошенный дизайн противовеса улучшает обзор оператору при движении назад. Оптимизированная конструкция и низко расположенный воздухозаборник снижают уровень шума в кабине на 3 дБ, а резиновые демпферы в месте крепления кабины к раме уменьшают вибрацию более чем на 30%. За счет применения педалей подвесного типа упрощается доступ к агрегатам погрузчика, находящимся под полом. В качестве опции предлагается возможность оснастить погрузчик системой управления с облачным хранением данных. Система выполняет задачи сбора информации о состоянии машины, предупреждения о неисправностях, удалённого контроля и диагностики.

Также для посетителей будут презентованы уникальные программы: «рассрочка» и «лизинг без удорожания», которые позволят оптимизировать финансовую нагрузку при покупке складской техники.

188
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают