Экспозиция Isuzu на выставке "Дороги Кубани 2019"

  25/11/2019 11:42

С 14 по 15 ноября в Краснодаре состоялась международная специализированная выставка-форум «Дороги Кубани 2019». В рамках форума представители отрасли выступили с докладами о новых достижениях в сфере дорожного хозяйства. Кроме того, в ходе мероприятия состоялась выставка дорожной техники, материалов и оборудования.

Один из экспонатов – комбинированная дорожная машина (КДМ) на базе ISUZU GIGA (CYZ52M). Шасси оборудовано самосвальным кузовом задней разгрузки и навесным оборудованием производства «СМОЛМАШ».

Комбинированную дорожную машину (КДМ), спроектированную на шасси ISUZU GIGA 33.0 отличает универсальность. Автомобиль оснащен быстросъемным навесным оборудованием – плужным устройством с поворотным отвалом SDM с функцией защиты при наезде на препятствие и быстросъемным распределителем твердых противогололедных реагентов. Специализированные инструменты обеспечивают качественную чистку и обработку дорог. По желанию заказчика перечень оборудования может варьироваться. После демонтажа специального оборудования автомобиль может использоваться как классический самосвал с кузовом прямоугольного сечения и задней разгрузкой, вместимостью 16 м3, который можно с успехом использовать при строительных работах. Оборудованная гидроцилиндром HYVA модель обеспечивает подъем платформы на угол до 50°, всего за 25 сек.

Комбинированная дорожная машина на шасси ISUZU GIGA заслуженно привлекла внимание аудитории и была высоко оценена экспертами отрасли.

Темы: Isuzu
118
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают