Экскаваторы RM Terex оснастили системой дистанционного мониторинга транспорта Omnicomm Online

  13/11/2015 11:43

Компания «РМ-Терекс» сообщает, что с ноября 2015 года экскаваторы серии ТХ WX, которые собираются на производственной площадке «Тверского экскаватора», оснащаются системой дистанционного мониторинга транспорта Omnicomm Online. 

В комплект штатного оборудования системы входит датчик уровня топлива и навигационный терминал. Благодаря этим устройствам, владелец транспортного средства имеет возможность в режиме реального времени отслеживать все параметры работы - пробег, время простоя, работу двигателя и дополнительного оборудования, расход топлива, местоположение, трек передвижения и т.д. Эти данные позволяют получить объективную картину о работе каждой машины в парке техники, что поможет оптимизировать деятельность предприятия в целом. 

Владимир Ицков, директор по продажам «РМ-Терекс»: "В ближайшей перспективе мы планируем перенести опыт внедрения системы мониторинга и на другие продукты. Система поможет владельцу контролировать работу машины в любой географической точке, вне зависимости от удаленности рабочей площадки. Такая возможность позволит существенно повысить эффективность использования строительно-дорожной техники".

101
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают