Экскаватор Sany SY330H отправили на карьерные работы

  24/10/2022 11:46

Компания «Бизон ДСТ» поставила большой гусеничный экскаватор Sany SY330H в Ставропольский край. С помощью 31-тонного экскаватора клиент будет добывать строительные материалы в карьерах.

Гусеничный экскаватор Sany SY330H – это высокопроизводительная землеройная машина для работ в тяжелых и сверхтяжелых грунтах. Оснащен японским двигателем Isuzu мощностью 288 л.с. с четырьмя режимами работы. Модель оборудована современными системами непрерывного электронного контроля состояния всех узлов и агрегатов.

Экскаватор имеет гидравлическую систему с тандемным насосом и распределителем Kawasaki и механизм автоматического замедления оборотов двигателя. При прекращении работы двигатель переводится на экономичный режим, что позволяет снизить расход топлива на 5-10%.

Трехступенчатый воздушный фильтр, оборудованный системой предварительной очистки и сдвоенными фильтрующими элементами, обеспечивает подачу необходимого объема чистого воздуха, что снижает износ цилиндров. Такая конструкция особенно полезна при сильном ветре и в пыльной среде.

296
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают