Ежегодная выставка Лесоруб 2017

  13/08/2017 11:00

С 10 по 12 августа 2017 года в Кировской области по адресу: г. Киров, ул. К. Либкнехта, 69 пройдет ежегодная выставка "Лесоруб 2017". Основными организаторами мероприятия выступают: ассоциация лесопромышленников и лесоэкспортеров Кировской области, КОГКУ «Центр развития туризма Кировской области», при поддержке Правительства Кировской области, ВТПП, ВГУ. Кроме выставления, тестирования специализированной лесозаготовительной техники и лесного машиностроения, в комплексе мероприятий проходит этап чемпионата России среди специалистов лесозаготовительной отрасли, а так же впервые будет представлен многофункциональный робот с мульчерной головкой для расчистки и измельчения древесной растительности. Участие робота, было запланировано заранее, в рамках инвестиционного проекта “Технологии и инновации”. Область давно рассматривает приобретение подобного оборудования, для решения задач отдельных проблемных зон.

Шасси с широким спектром навесного оборудования, таким как мульчер, косилка роторная, измельчитель стволов, веток и зелёной массы, измельчитель пней, будет впервые представлено на событии и мероприятии подобного уровня. Робот iCut4, разработанный конструкторами и инженерами итальянского завода Ferri srl, оснащён пультом ДУ, собственным дизельным двигателем, гусеничным шасси, собственной гидросистемой и множеством запатентованных и внедрённых технологий, позволяет работать и выполнять задачи по расчистке территорий от кустарников, поросли и любой другой древесной составляющей, в диаметре не превышающем 15 см.

Компанией, представляющей интересы итальянского завода Ferri srl на территории РФ и стран Таможенного союза, является ГК BaitekMachinery. Эта компания имеет широко развитую дилерскуюсеть практически в каждом субъекте РФ уже на протяжении 5 лет.

Многофункциональные роботы - это машины, которые в дальнейшем позволят оптимизировать рабочую силу и человеческие ресурсы, тем более, что основным приоритетом является работа в труднодоступных участках, где специализированная тяжёлая машина не может выполнять задачи в силу своего веса, например, в болоте или сильно заболоченных местах. Робот, спокойно, без особых усилий выполняет поставленные задачи на пресеченной местности с откосами и склонами до 45 градусов. Манёвренность, управляемость, проходимость, безотказность, вот основные отзывы и впечатления, которые мы слышим по итогу работы эксплуатантов.

Все эти и другие возможности робота Ferri iCut4 можно будет увидеть врамках ежегодной выставки “Лесоруб 2017” в городе Киров на стенде компании АвтоРемСтрой (дилер по Кировской области. Ждем всех желающих увидеть и опробовать в работе вышеописанное спецшасси в рамках предполагаемого мероприятия. Каждому посетившему стенд будет вручен каталог по роботу iCut4 и навесному оборудованию для монтажа и различных типов работ.

8-800-775-77-55

info@bm-corp.ru

156
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают