Двадцать электробусов Golden Dragon Kast на Чемпионате мира по спортивной акробатике

  25/04/2016 15:19

1 апреля в китайском городе Путянь (провинция Фуцзянь) стартовал 25-й Чемпионат мира по спортивной акробатике. В течении трех дней за высокие спортивные награды боролись около 1500 гимнастов из более чем тридцати стран, в том числе из США, Великобритании, России и Германии.

Для транспортного обслуживания спортсменов и судей двух Чемпионатов муниципальное управление города Путянь выделило 20 автобусов GoldenDragonKast с электроприводом. Начиная с 20 марта, более 370 водителей прошли специальную подготовку, чтобы в совершенстве овладеть навыками управления электробусами.

Оргкомитет остановил свой выбор на GoldenDragonKast не случайно. Экологически чистый электротранспорт как нельзя лучше подходит для работы на спортивных мероприятиях. Он подчеркивает, что физическое здоровье человека неразрывно связано с чистой окружающей средой, и забота об экологии неразрывно связана со здоровым образом жизни.

Водитель автобуса с 20-летним стажем г-н Хуан, отвечая на вопрос о впечатлениях от управления GoldenDragonKast, в восторге поднял большой палец: "За руль электробуса я я сел впервые, и он поразил меня плавностью хода и отсутствием рывков при смене режимов движения. Особо хочу отметить быстрый и бесшумный разгон машины при трогании с места. Мои пассажиры также неоднократно выражали восхищение отсутствием шума в салоне даже при езде с большой скоростью".

Из 20 электробусов Kasts, обслуживавших Чемпионаты по гимнастике, 15 машин уже ранее работали на первых в истории Китая Молодежных играх в прошлом году. После них более 10 специалистов GoldenDragon образовали техническую группу, в задачи которой входило изучение опыта эксплуатации электробусов на крупных мероприятиях и обеспечение их послепродажного обслуживания. Помимо Kast, в Путяне уже работают 120 больших электробусов GoldenDragon, осуществляя перевозки пассажиров на городских маршрутах.

С момента своего дебюта, GoldenDragonKast остается самым продаваемым электробусом среди машин этого класса в Китае. Помимо муниципалитетов и частных транспортных компаний, Kast состоит и на "государственной службе". Так как автобусы GoldenDragon с 1998 года используют для обслуживания ежегодных сессий ВСНП и ВК НПКСК (высших органов законодательной и исполнительной власти Китая), Kast часто можно встретить в местах проведения важных конференций или приемов.

Компактный, маневренный и в то же время вместительный Golden Dragon Kast может использоваться не только как корпоративный транспорт для бизнеса и официальных приемов. Он с успехом может работать и как городской трансфер, и на междугородных маршрутах средней и малой протяженности. C ростом интереса к экологически чистым видам транспорта, сегодня все большее число заказчиков проявляют интерес к покупке электробуса Kast.

Высшее руководство выбирает Golden

В этом году во время работы сессий высших законодательных органов Китая - ВСНП (Всекитайское собрание народных представителей) и НПКСК (Народный политический консультативный совет Китая) делегаты пользовались автобусами GoldenDragon. Оператор "Shouqi Group", обслуживающий отели Wanshouzhuang и Дружба, предоставил для народных избранников 28 автобусов моделей XML6127, XML6185, XML6897 и XML670.

Транспорт, обслуживающий крупнейшие политические события в Китае - ежегодные сессии ВСНП и ВК НПКСК, должен соответствовать строгим стандартам. Высокие требования предъявляются не только к качеству продукции, но и к имиджу бренда. GoldenDragonгордится тем, что последние 19 лет автобусам именно этой марки отдают предпочтение китайские политические деятели. За без малого два десятилетия работы на сессиях ВСНП и НПКСК, у автобусов GoldenDragonне зарегистрировано ни одного случая поломки или неисправности. Тем самым компания подтвердила статус ведущего китайского производителя автобусов.

С момента основания GoldenDragon стремится выпускать машины, соответствующие самым высоким стандартам качества и безопасности. Успех компании на рынке обеспечивается не только вложениями в исследования и перспективные разработки, но и развитию фирменной сети послепродажного обслуживания.Длительный срок службы и высокая экономичность давно стали синонимом марки GoldenDragon. Благодаря всем этим преимуществам перед конкурентами, автобусы GoldenDragon стали неотъемлемой частью ежегодных сессий ВСНП и ВК НПКСК.

Многие делегаты сессий сохранили об автобусах Golden Dragon самые теплые воспоминания, укрепив свою уверенность в высоком качестве китайских автобусов. Придерживаясь высоких стандартов в производстве и оставаясь открытым для инноваций, Golden Dragon уверенно осваивает новые рынки и успешно конкурирует с ведущими европейскими и азиатскими компаниями.

GoldenDragon и Ebusco поставят электробусы для Парижа

Весна в Париже - время романтики. Однако в начале марта внимание французских СМИ привлекла очередная победа GoldenDragonна международном рынке. Совместно с компанией Ebusco (Нидерланды) GoldenDragonподписал соглашение о поставке 10 электробусов модели 2.1 для Transdev, второго по величине автобусного оператора Парижа. В прошлом году электробус Ebusco 2.1 получил первый приз в номинации "Лучший экологичный автобус" на салоне BusworldKortrijk. Первая партия таких машин была вскоре отправлена в Нидерланды. Втораым заказчиком нового электробуса стала Норвегия, и вот теперь настала очередь Франции.

На церемонии подписания контракта между Ebusco и Transdev в качестве гостей присутствовали король Нидерландов Виллем-Александр и его супруга Максима, находившиеся во Франции с дружественным визитом. После демонстрационной поездки на электробусе, королевская чета отметила преимущества новой машины. Вскоре 10 таких машин выйдут на улицы города поэтов и художников, и их достоинства смогут оценить парижане и гости столицы.

Электробус модели 2.1 является совместной разработкой компаний Ebusco и GoldenDragon. Кузов из алюминиевых сплавов с повышенной жесткостью соответствует самым высоким стандартам безопасности. Он легче стального аналога на 200-500 кг, что позволяет автобусу перевозить больше пассажиров. Кроме того, алюминиевые сплавы легко поддаются переработке и на 95% использованы вторично, что благоприятно сказывается на экологии. Автоматическая интеллектуальная система подзарядки в совокупности с рекуперацией энергии при движении позволяет говорить о Ebusco 2.1 как о электробусе нового поколения. Доказательством стало первое место, присужденное электробусу на автобусном салоне в Кортрейке в номинации "Лучший экологичный автобус".

GoldenDragonдобивается успехов в продвижении автобусов с электроприводом как за рубежом, так и на внутреннем рынке Китая. В октябре 2014 года двести 10.5-метровых автобусов с гибридной силовой установкой были переданы заказчикам в провинцияхНаньнин, Санья, и Тяньцзинь, а 12-метровые электробусы начали работу на городских маршрутах в Тайване. В августе 2014 года был заключен контракт на поставку 1639 городских автобусов на Ближний Восток общей стоимостью более одного миллиарда юаней. В 2015 году общее количество произведенных на экспорт автобусов GoldenDragonпревысило отметку в 50000 машин.

78
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают