Doosan выпустил три новых мини-экскаватора

  04/07/2019 11:13

Doosan Infracore North America расширила линейку мини-экскаваторов добавив три новые модели DX35-5, DX42-5 и DX50-5.

Все три новых мини-экскаватора будут поставляться, как с закрытой кабиной, которая оснащена системами отопления и кондиционирования воздуха, так и в открытом варианте. Производитель подчеркивает, что во всех конфигурациях обеспечивается превосходная обзорность, особенно при использовании навесного оборудования.

Стандартное сиденье с подвеской обеспечивает операторов комфортом в течение всего рабочего времени, а удобно расположенная приборная панель предоставляет ценную информацию о состоянии машины. Стандартная система запуска без ключа помогает уменьшить несанкционированное использование машины и ее кражу.

Клиенты могут выбирать между стандартным и вариантом с длинной стрелой, которая позволяет копать на большую глубину копания и вылет, а также уменьшает количество перемещений машины для повышения производительности. Отвал входит в стандартную комплектацию всех трех новых моделей, а угловое лезвие доступно в качестве заводской опции. Угловое лезвие облегчает операторам мини-экскаваторов более эффективное выполнение заданий по засыпке, а также создание склонов и прогибов.

Все три новых мини-экскаватора Doosan могут быть оснащены быстросъемной муфтой, ковшом и комплектом навесного оборудования. Быстроразъемные соединения позволяют операторам мини-экскаваторов легко менять навесное оборудование в соответствии с желобом для укладки под желаемую ширину ковша, сводя к минимуму чрезмерное количество операций по копанию.

Также на новых машинах доступна вспомогательная гидравлическая система с расходом 64,4 -75 л/мин, в зависимости от модели, для работы с таким навесным оборудованием, как шнеки, уплотнители плит и т.д.

Источник: enki.ua

145
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают