Doosan представила три новых перегружателя

  23/04/2014 22:36

Южнокорейская компания-производитель строительной спецтехники Doosan пополнила линейку своих специализированных перегружателей сразу тремя новинками: гусеничными DX225MH-3 и DX300MH-5, и колесной DX210WMH. Все модели сделаны на базе соответствующих экскаваторных шасси.

Кабина у гусеничных машин конструктивно вынесена на высоту 1,2 м (DX225MH-3) и 1,8 м (DX300MH-5) над уровнем надстройки, в то время как у колесной модели она располагается традиционно и при необходимости может быть поднята с помощью гидравлического механизма. Кроме того, в заводских условиях все новые перегружатели комплектуются прямой стрелой и специальной рукоятью с изогнутым вниз оголовком.

Модели на гусеничном ходу DX225MH-3 и DX300MH-5 имеют четыре предустановленных режима работы двигателя: режим форсажа (Power+), силовой режим (Power), стандарт (Standard) и экономичный (Economy). На колесной машине режим форсированной мощности Power+ отсутствует. Кроме того, гидравлика на гусеничных перегружателях при выполнении подъемных операций может переключаться на особый режим, который предусматривает резкое увеличение мощности, повышение крутящего момента гидронасосов и снижение частоты оборотов коленвала главного двигателя.

В базовой комплектации все три новинки снабжены телематической системой с бесплатной подпиской на три года. В качестве опции колесная модель DX210WMH может «обуваться» в бескамерную литую резину.

Читать по теме: Запчасти для бульдозеров, экскаваторов, погрузчиков и другой техники

64
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают