Дилер Исузу Рус занял второе место на международном конкурсе автомехаников Isuzu World Technical Grand Prix 2017 в Японии

  03/11/2017 10:01

Команда сервисных специалистов компании «Омскдизель» – российского дилерского центра «Исузу Рус» – заняла второе место на международном этапе гран-при конкурса автомехаников Isuzu World Technical Grand Prix 2017 в Японии.

Международный конкурс проходил 1 ноября, в нем участвовали команды из 20 стран, включая Китай, Пакистан, Иран, Кению, Филиппины, Перу, Вьетнам, Индонезию, Панаму, Узбекистан и другие государства. Каждую страну представляли 2 специалиста – механик и диагност, в сопровождении тренера, который выполнял роль мастера-приемщика.

В команду компании «Омскдизель» вошли автомеханики Евгений Таран и Анатолий Ушаков, их тренинг-менеджером выступил Антон Шибанов. Россияне успешно преодолели оба этапа конкурса. По итогам теоретической части конкурса команда российского дилера «Исузу Рус» набрала максимальное количество баллов и вышла на первое место. Затем был практический этап, в ходе которого требовалось определить причину неисправности автомобиля, который не заводился, а также провести дефектацию детали двигателя и ремонтные работы. На этом этапе автомеханики «Омскдизель» показали отличную слаженную работу, и их совокупный результат гран-при – второе место.

Команда «Омскдизеля» выступила на международном конкурсе автомехаников Isuzu World Technical Grand Prix после победы на российском этапе отбора, в котором участвовали 10 сильнейших дилерских центров «Исузу Рус». Конкурс проходил в России 30 мая 2017 года и также состоял из теоретической и практической части. После победы автомеханики из «Омскдизеля» прошли усиленную подготовку в московском учебном центре «Исузу Рус», в их подготовке к международному конкурсу участвовали российские и японские специалисты Isuzu.

132
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают