Дилер Beiben Truck рассказал о планах китайского производителя в России

  29/09/2023 12:35

ООО «Автотранс» — официальный дилер грузовых автомобилей Beiben в ЦФО РФ — провел мероприятие для клиентов, где озвучил ближайшие планы китайского производителя коммерческого транспорта по продажам грузовиков и выводу на российский рынок новых моделей техники.

Как сообщили в ООО «Автотранс», по итогам 2023 года Beiben Truck намерен продать в РФ 2 тыс. грузовиков Beiben. Цели на 2024-й — реализация 6 — 7 тыс. машин.

Кроме того, до конца текущего года китайский производитель планирует сертифицировать и вывести на рынок четыре новые модели коммерческих автомобилей, отвечающие всем отраслевым требованиям. Так, в России скоро появятся седельный тягач с колесной формулой 6х6, магистральный тягач с колесной формулой 4х2 на сжиженном природном газе, самосвал с колесной формулой 6х6 и шасси с колесной формулой 6х6, 6х4 и 8х4 для установки надстроек и изготовления кранов-манипуляторов, дорожно- строительной техники, автобетоносмесителей, комбинированных дорожных машин. На шасси Beiben выпускаются четыре модификации техники: тягачи 6х4 и 4х2, самосвалы 6х4 и 8х4.

«На российском рынке ощущается усиление конкуренции среди представленных здесь китайских производителей, — отмечает Виктор Греков, директор по продажам ООО «Автотранс». — Грузовики Beiben присутствуют в России с 2005 года и успели зарекомендовать себя как надежные, безопасные и экономичные машины. Уверены, что, имея надежный и качественный продукт, а также обеспечивая всестороннюю сервисную поддержку клиентов, мы достигнем поставленных целей».

В продуктовую линейку «Автотранс» в настоящее время входят две модели седельных тягачей Beiben с колесными формулами 4х2 и 6х4 – Beiben 1848 и Beiben 2648. Грузовые автомобили оснащены надежными силовыми агрегатами Weichai, коробками передач Fast Gear, а также мостами Beiben, разработанными совместно с европейскими лидерами автомобилестроения Mercedes-Benz. На все автомобили предоставляется расширенная гарантия — 3 года или 400 тыс. км.

Грузовые автомобили Beiben

2627
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают