Демострой 2018 - 1-й Форум российских производителей строительно-дорожной и специализированной техники

  22/03/2018 13:33

С 25 по 27 апреля 2018 года на площадке КВЦ «Патриот» состоится первый Форум российских производителей строительно-дорожной и специализированной техники Демострой 2018

Новый проект станет главной профессиональной платформой в России, демонстрирующей посетителям высокотехнологичные достижения в области спецтехники и оборудования крупнейших российских производителей.

Организатором Демострой выступит Российская ассоциация производителей специализированной техники и оборудования «Росспецмаш» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Уникальное мероприятие представит передовые технологии известных брендов в области строительной, коммунальной, аэродромной, лесной и другой техники.

На открытых площадках КВЦ «Патриот» будут проводиться демо-показы техники в импровизированных рабочих условиях. Желающие смогут испытать и лично оценить характеристики представленных образцов в формате тест-драйвов.

В рамках деловой программы пройдут конференции и круглые столы, в которых представители бизнеса и федеральных органов государственной власти проведут конструктивный диалог. Демострой станет эффективным местом встреч производителей, инвесторов и ведущих специалистов.

Форум Демострой внесет весомый вклад в развитие машиностроительной отрасли, придаст действенный стимул модернизации парка дорожного хозяйства страны, ориентируя ее дальнейшее развитие.

112
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают