Делегация Ассоциации «Росспецмаш» посетила Челябинский механический завод

  24/06/2019 08:53

На Южном Урале прошла большая трехдневная конференция ассоциации «Росспецмаш», которая объединяет более 180 предприятий России, выпускающих строительно-дорожную, сельскохозяйственную технику и оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности. В деловой программе данной конференции – проведение Общего собрания членов ассоциации и ознакомление их с производственными мощностями и технологическими возможностями ведущих предприятий Челябинской области.
В первый день конференции (19 июня) делегацию встречал Челябинский механический завод. В составе делегации акционеры, инвесторы, руководители крупных предприятий специализированной техники и оборудования из разных регионов России, представители Минпромторга России и Правительства Челябинской области. Гости (более 100 человек) ознакомились с полным циклом производства автомобильных кранов ЧЕЛЯБИНЕЦ «Серия Плюс», гусеничных кранов «ДЭК» и техники специального назначения, которые выпускает ЧМЗ. 

Также на предприятии прошло совещание с участием представителей Совета директоров Росспецмаша и представителей органов власти Челябинской области (зам.губернатора Челябинской области Ковальчука Е.В., и.о. первого заместителя Министра сельского хозяйства Завалищина А.В., начальника отдела по технической политики Саплина А.В., начальника управления промышленности Кнауба М.Е.). На встрече обсуждались меры господдержки, которые сегодня получают промышленные предприятия.
Стоит отметить, что взаимодействие предприятия с Росспецмашем уже дало свои плоды - благодаря содействию Ассоциации «Росспецмаш» завод участвует в различных программах господдержки. Это позволяет развивать модельный ряд и обновлять производственные фонды. Руководство предприятия с огромным оптимизмом рассчитывает на дальнейшее взаимодействие и поддержку со стороны Ассоциации.

107
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают