«ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» открывает региональные склады запасных частей FUSO и продолжает развитие стратегии прямых продаж

  23/06/2020 12:08

Внедрение новой бизнес-модели по продажам FUSO повлекло за собой рядструктурных изменений в работе с брендом. Даже в это непростое времякомпания продолжает усиление позиции бренда на рынке России. Одним изшагов вперед стало открытие региональных складов запасных частей FUSO. Поитогам первой половины года уже открыты склады в Набережных Челнах иСанкт-Петербурге. Новые локации позволят оперативно реагировать назапросы потребителей в Приволжском и Северо-Западном федеральныхокругах. В течение нескольких недель к открытию также запланированы складыв Краснодаре, Екатеринбурге и Новосибирске. Это позволит значительносократить сроки поставки запасных частей FUSO в Южном, Уральском иСибирском федеральных округах.

Переход на прямые продажи подразумевает выстраивание еще болеепрофессиональной поддержки клиентов. Именно поэтому, несмотря надовольно сложное для российского бизнеса время, было принято решениеоткрывать региональные склады уже в этом году.

Существующая сеть сервисных партнеров насчитывает уже 45 СТО в РФ и РБ.Для обслуживания клиентов на высшем уровне, быстро, качественно и подоступным ценам недостаточно иметь постоянный запас запасных частей нацентральном складе в Московской области. Развитие сети СТО поставиловопрос о том, что представительства складов нужны и в крупныхадминистративных единицах. Такой подход минимизирует время обработкизаказа и доставки запасных частей, а для клиентов это означаетбесперебойную работу грузового парка и сокращение времени простоятранспортных средств. Наличие запасных частей, стоимость, время доставкиможно проверить на онлайн платформе www.fusotrucks.ru. Однозначно, все этирешения сократят простои автомобилей в ремонтной зона, а значит, сделаютбизнес наших клиентов более прибыльным.

«ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» продолжает работу над открытием филиалов побренду FUSO в ключевых регионах России, чтобы максимально оперативно, качественно и на должном уровне отвечать на запросы клиентов и рынка вцелом.

297
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают