DAF Trucks Rus наградила лучших дилеров о итогам 2018 года

  15/02/2019 11:12

 В рамках ежегодной Дилерской конференции DAF была проведена церемония награждения лучших дилерских предприятий DAF в России. Были выявлены номинанты в области продаж, сервисного обслуживания, маркетинга и продаж запасных частей.

Пожалуй, прорывом года 2018 в продажах новых грузовиков можно назвать московскую компанию «БорнТракСервис», ставшую лучшей сразу в 3х номинациях: Лучший дилер в продажах тягачей СF/XF и Лучший дилер в продажах, Самый высокий показатель роста продаж запасных частей DAF и TRP. Компания «АВТ Тракс» стала лучшей в продажах шасси LF, а компания «РосТрансАвто» - Лучшим дилером в продажах шасси СF/XF.

За продвижение сервисных услуг и работу с клиентами награды удостоилась компания «Солекс Авто Сибирь», за развитие выездного сервиса и ITS – компания «Даф Сервис Смоленск».

За наиболее активное участие в коммерческих акциях PACCAR Parts и продвижение ключевых групп запасных частей была отмечена компания «РосТрансАвто». Выдающийся рост продаж запасных частей продемонстрировала компания «Нейс-Авто».
За профессиональное развитие магазинов запасных частей под маркой TRP и рост продаж сервисных услуг наградили Воронежскую компанию «ГрузАвто Сервис-36».

За расширение сервисной сети DAF памятную награду получила компания «Дженерал Сервис», а за лучшее маркетинговое мероприятие 2018 года – компания «Приволжье-Транссервис НН». Приз за звание Лучшего дилера по профессиональной подготовке и прохождению обучения DAF уехал в Саратов в офис компании «Гольфстрим Сервис Д».

Источник: DAF

86
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают