COMTRANS is coming: участвуйте в нашей подборке по выставке

  31/07/2019 13:23

Если ваша компания принимает участие в COMTRANS, пишите нам на почту press@mgmedia.ru что интересного вы покажете посетителям, что представите на выставке. И мы добавим вашу компанию в подборку!

С 3 по 7 сентября в Крокус Экспо пройдет крупнейшая в России выставка коммерческих автомобилей - COMTRANS. Выставка проходит раз в два года, в ней примут участие более 200 компаний из 28 стран мира. 

Разделами выставки в этом году стали: грузовики и грузовые LCV, автобусы и пассажирские LCV, специальная автотехника, прицепы и полуприцепы, запчасти и комплектующие, оборудование для ТО. Свои новинки и «хиты» представят: КАМАЗ, Группа ГАЗ, МАЗ, Mersedes-Benz RUS, Volvo Truck, ISUZU RUS, МАN Truck & Bus RUS, ISUZU RUS, IVECO, DAF Trucks RUS, Ford Turbo Trucks, Hyundai Truck and Bus RUS, Renault Trucks, FUSO, HINO, JAC, Foton, FAW, Yutong, Schmitz Cargobull, KRONE, Koegel,ЧКПЗ, Nursan, Wielton, Koluman, LOHR, JOST-RUS, ZF Friedrichshafen AG, Binotto, Hyva, Continental, Knorr-Bremse, SAF —Holland, Thermo King, BPW-OST, Webasto, MAHA, Carrier, Voith, FUWA, Camozzi и многие другие компании производители.

Откроет выставку 19-ая церемония награждения победителей конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России». Состоится она в 14 зале Павильона №3 МВЦ Крокус Экспо на открытой площадке COMTRANS ARENA. Все четыре дня на этой площадке будут проходить мероприятия деловой программы, посмотреть расписание и темы которых можно на сайте выставки.

174
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают