COMTRANS 2019 открылся: пользователи соцсетей делятся впечатлениями

  04/09/2019 15:26

Вчера, 3 сентября в Крокус Экспо открылась крупнейшая международная выставка коммерческого транспорта в России — COMTRANS 2019.

Выставка проходит раз в два года и с каждым разом ее площадь все увеличивается. В этом году площадь экспозиции составила 44 тыс.кв.м. Участие принимают 230 компаний из 28 стран мира. На выставку зарегистрировалось более 18 тысяч посетителей.

Разделами выставки стали:

  • грузовики и грузовые LCV
  • автобусы и пассажирские LCV
  • специальная автотехника
  • прицепы и полуприцепы
  • запчасти и комплектующие
  • оборудование для технического обслуживания

Свои новинки и «хиты» продемонстрируют крупнейшие компании отрасли. Читайте нашу подборку о том, что интересного покажут на COMTRANS.

Пользователи социальных сетей делятся фотографиями с выставки по хэштегу #COMTRANS. Пробежавшись по постам, можно заключить, что за первый день посетителей успел очаровать новый микроавтобус группы ГАЗ, спроектированный в соответствии с требованиями программы «Доступная среда».

«Низкий уровень пола, широкая двойная дверь и широкая площадка в центральной части салона обеспечивают удобство входа-выхода пассажирам, в том числе маломобильным группам населения: инвалидам, пожилым людям, пассажирам с детскими колясками», - презентовали новинку в компании.

Кроме нового микроавтобуса, популярностью пользуется юбилейная экспозиция ПАО "КАМАЗ". В общей сложности на стенде компании представлено 40 автомобилей КАМАЗ, среди которых есть новинки.

270
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают