Что будет если автокран 25 тонн нагрузить на 127 %

  29/07/2020 08:52

Как вы считаете, что может произойти если автокран рассчитанный на грузоподъемность в 25 тонн нагрузить на 127%. Смотрите видео про испытания новинок Серии плюс Челябинского механического завода. Этот автокран 25 тонн имеет улучшенные технические характеристики. В этой серии будут показаны испытания с перегрузом кс 55732 это автокран на 25 тонн от Челябинского механического завода устанавливается на шасси Урал и КамАЗ. 

Челябинский механический завод сегодня делает упор на тяжелые автокраны 25, 40 и 60 тонн. По прогнозам продавцов, эта линейка в скором времени приобретет такую же популярность среди покупателей, как и автокран на 32 тонны. Автомобильные краны Челябинец могут снабжаться наклонной кабиной, этой опцией может быть оборудован как автокран грузоподъемностью 25 тонн, так и любой другой автокран 50 или даже 16 тонн. Автокран камаз смонтирован на полноприводном шасси камаз 6х6 что позволяет ему добраться до таких мест где не все смогут доехать. 

Краны - не единственная продукция Челябинского механического завода. Кран Челябинец заслужил свою славу благодаря дизель электрическим кранам на гусеничном ходу ДЭК-251 Не пропустите следующую серию про автокраны в которой мы покажем как устроена лебедка автокрана и почему не нужен специальный смотчик, а трос при этом укладывается ровно. Также мы покажем самую крутую покрасочную камеру в России которую Вы могли видеть на крановом заводе. Смотрите это в следующей серии про автокраны Челябинец Подписывайтесь на канал Константин ПРО, лайки, комментарии и репосты приветствуются. Спасибо за просмотр до новых встреч.

202
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают