ЧЕТРА представила коммунальную технику дилерам

  09/08/2019 10:31

Компания «ЧЕТРА» провела рабочую встречу с потенциальными дилерами по направлению коммунальной техники. Мероприятие, приуроченное к возобновлению серийного выпуска ЧЕТРА МКСМ, состоялось на территории завода в Саранске, где в конце августа после перерыва сойдут с конвейера первые мини-погрузчики из обновленной линейки.

В ходе экскурсии по заводу участники съезда посетили цеха сборки машин ЧЕТРА МКСМ и лично оценили производственные возможности предприятия. Конструктивные изменения, реализованные для улучшения качественных характеристик техники и повышения ее работоспособности, были подробно освещены в рамках семинара, на котором выступили представители производителя – ООО «ПК «Промтрактор» и дистрибьютора – ООО «ЧЕТРА». За круглым столом участники встречи также обсудили вопросы, касающиеся расширения дилерской сети компании по коммунальному направлению: принципы маркетинговой политики, вопросы сервисного обслуживания и перспективы дальнейшего сотрудничества.

«Подобные встречи с компаниями, представляющими нашу коммунальную технику на рынке, обсуждение волнующих вопросов в прямом диалоге — крепкий фундамент для формирования и расширения нашей дилерской сети, — комментирует Александр Дмитриев, директор по развитию бизнеса ООО «ЧЕТРА». — Сегодня мы не просто продемонстрировали дилерам, что производство мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ возобновлено в прежнем режиме, мы подтвердили, что готовы предложить потребителям действительно качественную российскую спецтехнику, успешно справляющуюся с возложенными на нее задачами, будь то жилищно-коммунальное, складское, сельское хозяйство или строительные объекты».

Прием заявок на отгрузку ЧЕТРА МКСМ был временно приостановлен в 2018 году в связи с процедурой реорганизации Концерна «Тракторные заводы». Сегодня выпуск мини-погрузчиков под брендом «ЧЕТРА» налажен на производственных площадях саранского завода «САРЭКС» обособленным структурным подразделением ООО «ПК «Промтрактор». Модельный ряд представлен мини-погрузчиками грузоподъемностью 800, 1000 и 1200 кг. Ранее ЧЕТРА анонсировала возобновление продаж и ритмичных поставок коммунальной техники, стоимость которой будет в среднем на 40%.

Источник: ЧЕТРА

159
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают