«ЧЕТРА» первая из всех российских и зарубежных компаний завершила отгрузку техники для Газпрома

  23/03/2022 14:51

124 единицы техники отправлены для нужд Газпрома.

Предприятие стало крупнейшим поставщиком в рамках трехлетней программы закупки ПАО «Газпром» с применением механизма лизинга и первым из всех российских и иностранных компаний завершило отгрузку машин заказчику, выполнив обязательства четко и в срок.

Бульдозеры и трубоукладчики отправились в 19 подразделений Газпрома. Многие машины уже введены в эксплуатацию и применяются на строительстве и ремонте магистральных газопроводов, для тяжелых работ при прокладке труб.

Ирина Машенькина, директор по продажам промышленной техники ООО «ЧЕТРА»: «Завод-изготовитель техники ЧЕТРА – ООО «ПК «Промтрактор» зарекомендовал себя как надежный партнер, имеющий высокий собственный заготовительный передел узлов и комплектующих. Даже в условиях жесткой санкционной политики, продолжающихся угроз в адрес Российской Федерации о дальнейшей эскалации и ограничении импортных поставок по коммерческим контрактам, предприятие наращивает объемы производства имея возможность комплектации техники ЧЕТРА узлами и агрегатами отечественного производства (двигатели, элементы гидравлики и прочее)».

«ЧЕТРА» и «Газпром» - давние и надежные партнеры. Бульдозеры и трубоукладчики чебоксарского производства более 25 лет участвуют в реализации десятка крупных проектов, таких как строительство нефтепровода ВСТО (Восточная Сибирь – Тихий океан), трубопровода «Сахалин-2» и газопроводов «Голубой поток», «Ванкор - Пурпе», «Починки - Грязовец», «Сила Сибири».

374
 
 

Комментарии (1)

  • О ЧЕТРА в сети встречаются разные отзывы, но не смотря на это Газпром периодически пополняет свой парк этой техникой. А в связи с последними тенденциями, думаю что еще не раз они будут сотрудничать в данном направлении 

     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают