ЧЕТРА – Комплектующие и запасные части – участник Индийско-Российского бизнес-саммита

  02/03/2018 11:42

С 13 по 14 февраля 2018 года в Дели прошел Индийско-Российский сельскохозяйственный бизнес-саммит – 2018, в котором приняли участие представители ООО «ЧЕТРА – Комплектующие и запасные части».

Саммит, организованный Министерством сельского хозяйства и благосостояния фермеров Индии, прошел в рамках празднования дипломатических отношений между Индией и Россией и сельскохозяйственных отношений между двумя странами.

По приглашению Посольства РФ в Индии в саммите приняли участие профессор Михаил Валяев, представитель компании в Индии и странах Тихоокеанского региона, а также консультант ООО «ЧКЗЧ» Прияншу Гарг. Во время саммита были проведены презентации отечественных запасных частей, реализуемых ООО «ЧКЗЧ», для бульдозеров и другой спецтехники.

Помимо выступлений, которые подчеркнули возможности торговли сельскохозяйственной продукцией, на четырех тематических секциях рассматривались и потенциальные области сотрудничества Индии и России. Обсуждения проходили при содействии Министерства сельского хозяйства и благосостояния фермеров, а также Министерства пищевой промышленности. Модератором основной секции саммита – «Сельскохозяйственное машиностроение, совместные предприятия и инвестиции» – стал профессор Михаил Валяев. 

«Мы видим интерес индийских партнеров к запасным частям и комплектующим, которые поставляет ООО «ЧКЗЧ». Некоторые компании уже готовы начать сотрудничество как на рынке Индии, так и на российском рынке, – комментирует профессор Михаил Валяев. – Есть заинтересованность и со стороны Правительства Индии. Так, г-н Ашвани Кумар, статс-секретарь Министерства сельского хозяйства Индии, выразил желание посетить наши предприятия в России».

Напомним, что Индийско-Российский Саммит призван укрепить обмен опытом для дальнейшего развития деловых связей между двумя странами. В саммите приняли участие представители лидирующих компаний России и Индии, работающих в области сельского хозяйства. 

66
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают