Челябинский механический завод принял делегацию из Эфиопии

  19/03/2018 11:17

18 марта Челябинский механический завод принял делегацию из Эфиопии. Предприятие посетили 12 представителей африканской республики, которые уже эксплуатируют сделанные в Челябинске автомобильные краны. В декабре прошлого года в сотрудничестве с автозаводом «УРАЛ» ЧМЗ изготовил крупную партию кранов грузоподъемностью 16 тонн по заказу из Эфиопии. Африканцы предпочли технику в тропическом исполнении (адаптированную для работы в жарком климате).

Машины уже успешно участвуют в обновлении объектов инфраструктуры восточноафриканской республики.

Визит на южноуральские предприятия (а до посещения ЧМЗ делегация из Эфиопии побывала в Миассе на автозаводе «УРАЛ») имеет две цели. Иностранцы перенимают опыт эксплуатации и обслуживания сделанных в России машин, а также присматриваются к новым образцам техники для последующего закупа.

Представители Эфиопии ознакомились с производством Челябинского механического завода на экскурсии. На территории предприятия также была устроена выставка нового модельного ряда автомобильных кранов Челябинец «Серия Плюс». Гости смогли узнать о технических особенностях машин от специалистов завода и опробовать технику в действии. 



84
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают