"Цеппелин Русланд" откроет новый сервисный центр в Санкт-Петербурге

  18/09/2015 11:26

Компанией «Цеппелин Русланд» начато строительство нового сервисного центра в Санкт-Петербурге. Особенностью данного проекта является то, что отведенная под него территория не арендуется, а оформляется в собственность компании.

Будущий сервисный центр «Цеппелин Русланд» будет расположен на юго-востоке г. Санкт-Петербурга в районе Уткина заводь на первой линии КАД и займет площадь 40 289 м2. Новое трехэтажное административное здание вместит сотрудников всех подразделений, представленных в Северо-Западном регионе: Строительная техника, Горная и карьерная техника, Лесная техника, Силовые установки, департаменты ПРАЙМ Машинери. Просторные и современные корпуса ремонта и обслуживания техники и силовых установок, а также склад запчастей и оборудования будут примыкать к основному зданию.

Новый центр будет располагать 9 постами, что позволит почти в два раза увеличить количество одновременно обслуживаемой и ремонтируемой техники. В сервисной зоне появится участок по изготовлению шлангов по стандартам Caterpillar®. Наличие площадки для тест-драйва строительной техники позволит операторам тестировать машины под присмотром опытных квалифицированных инженеров «Цеппелин Русланд». Отдельно планируются здание мойки техники и площадки с навесом для хранения масла, оборудования логистики машин, инвентаря эксплуатационных служб, а также здание контрольно-пропускного пункта и насосная станция с пожарными резервуарами.Особенно хочется отметить наличие современного учебного класса, который станет хорошей базой для обучения персонала наших Заказчиков, проведения тренингов и мастер-классов.

61
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают