Caterpillar будет предоставлять спецтехнику в аренду

  20/08/2014 13:55

Сокращение рабочих издержек, которое повсеместно происходит в настоящее время, вынуждает большинство компаний отказываться от покупки собственной техники. В последнее время предприниматели считают, что значительно выгоднее будет взять спецтехнику в аренду и избавить себя проблем по сервису, хранению и ремонту.

Эта тенденция отразилась и на крупнейших производителях. Например, гигант Caterpillar, который недавно представил два новых телескопических погрузчика TH414C GC и TH417C GC, отмечает, что новые машины, в первую очередь, ориентированы на рынок арендуемой строительной техники. Новинки отличаются упрощенным техническим обслуживанием и увеличенными межсервисными интервалами. Гидроцилиндры и фильтры расположены так, что их легко менять и чистить, а кабина выполнена в большинстве из простых элементов, которые очень просто можно помыть. Модель CAT TH414C (3,6 тонн) способна обеспечить работу на высоте до 13,85 метров, а TH417C GC – оперирует на 17.

Обе новинки оснащены 3,6-литровый двигателем Deutz TCD. Также Caterpillar позаботился о времени, которое тратится оператором на смену навесного оборудования. На новых телескопических погрузчиках это делать стало легче и быстрее. Дополнительной защитой от кражи спецтехники может послужить специальный код, который нужно ввести перед началом работы.

Читать по теме: Caterpillar представила два новых телескопических погрузчика

39
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают